Джон
djonnii
Джон

Девули,на 6 неделе рано слушать сердцебиение ?

Комментарии

mui55a99
Ума·Мама сына (3 года)

А почему так рано делать узи???

Нравится Ответить
rootevgeniya
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Чтобы исключить внематочную беременность)

Нравится Ответить
mamaprekrasnixdetei
🔎A🔍·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Не рано. 5 недель услышали у меня

Нравится Ответить
vsegohoroshego_
Мамаша·В ожидании первенца

У меня тоже на 6 услышали

Нравится Ответить
vld
Vld🥰·В ожидании первенца

На 6 неделе услышали 😍

Нравится Ответить
el9506
Эль·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

В 7 услышали

Нравится Ответить
el9506
Эль·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

@djonnii, у вас 6 недель от месячных ?

Нравится Ответить
el9506
Эль·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

@djonnii, чтобы уж наверняка лучше в 7 недель.у меня была поздняя овуляция по узи было 6 по месячным 7 недель с чем то .

Нравится Ответить
djonnii

@elia06, да по месячным

Нравится Ответить
zayka21
заира·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

В 6 недель у них и начинает биться сердечко

Нравится Ответить
aliya9876
6791·В ожидании первенца

Я тож услышала в 6 неделе 😍

Нравится Ответить
djonnii

Прелесть 😍

Нравится Ответить
aliya9876
6791·В ожидании первенца

@djonnii, 🙈💞

Нравится Ответить
rabishka220388
Rabishka ·Мама дочки (1 год)

Я делала узи и слышала сердцебиение 😊

Нравится Ответить
naykaaa
Наида·Мама сына-младенца

Я ровно в 6 делала у нас было уже слышно , а так лучше подождать недельку чтоб наверняка

Нравится Ответить
dje__
Dje🦋·Мама двоих (1 год, 26 лет), ждёт третьего

Подождите ещё недельку, для уверенности

Нравится Ответить