Мария Столярова
mashalight112
Мария Столярова ·Мама дочки-младенца
post image

Встали в очередь в садик

Ура ура

1

Комментарии

marina-t-igra
Марина С.·Мама двоих (младенец)

В три разных можно?

Нравится Ответить
alenka2742
Аленка·Мама сына (1 год)

Да при подаче указыапют 3 садика)))

Нравится Ответить
marina-t-igra
Марина С.·Мама двоих (младенец)

@mashalight112 а если муж тоже подаст?

Нравится Ответить
mashalight112
Мария Столярова ·Мама дочки-младенца

@marina-okuneva34 там вроде 1 из родителей только подаёт

Нравится Ответить