Ирина
milanna1985
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте остеопата, у ребенка кривошея

Комментарии

evgeniamamadevchonok
Евгения Забродина·Мама троих детей

Массаж и электрофорез делали все прошло) но нам кривошею не ставили прямо,а смещение позвонков (по моему тоже самое)+ «ошейник»

Нравится Ответить
stasya.alkhimovich
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Хороший массажист вам в помощь! У обоих детей была эта бяка, 2 курса массажа по 10 сеансов все исправили и плюс спец."ошейничек")

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (4 года)

каждый день темы такие, посмотрите на стене

Нравится Ответить
29arinok86
Ирина Мусатова·Мама сына (2 года)

Нам тоже просто курс массажа помог

Нравится Ответить
annettebal
Анюта·Мама дочки-младенца

Нам массаж помог

Нравится Ответить
annettebal
Анюта·Мама дочки-младенца

@milanna1985 у меня нет, она же прошла у нас)

Нравится Ответить
milanna1985
Ирина·Мама двоих (младенец)

@annettebal Ну не так было?

Нравится Ответить
annettebal
Анюта·Мама дочки-младенца

@milanna1985 нет

Нравится Ответить
eelena91
Elena E·Мама дочки (1 год)

Мы были у Бутысиной. Тут девочки ее рекомендовали,а мне пока рано про результаты говорить, не поняла ещё. но у неё какая то адская запись на лето 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
gvg_kn
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Физио процедуры, массаж. Проверенные методы.

Нравится Ответить