Хадижа
hadidjamuhammad
Хадижа ·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image

Мальчик в садике , а девочка спит , как хорошо , можно и чай попить спокойно 😍

10

Комментарии

mari099077
марьям ·Мама троих детей

А с ней нельзя пить чай она же Ангел 😇😇😆

Нравится Ответить
hadidjamuhammad
Хадижа ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да ангелочек прям 😂

Нравится Ответить