Анна
kyldaanna
Анна·Мама сына-младенца
post image

девочки может нормофлорин Б и Л нужен кому то? он годен еще неделю...жаль выкидывать

Комментарии

ruzi01

Сами пропейте, очень полезно) а в какой аптеке брали?

Нравится Ответить
kyldaanna
Анна·Мама сына-младенца

кстати хорошая мысль) на красных партизан напротив роддома🤷‍♀️

Нравится Ответить