Alessandra
aleksa.sten
Alessandra ·Мама дочки-младенца

Девочки Доброе утро!☀️

Какие витамины даёте деткам?!

Нам скоро месяц, пора или нет??🤔

1

Комментарии

redison
Ксения·Мама дочки (1 год)

Зачем? Это все химия убивающая иммунитет. Ведите правильный образ жизнь и правильно питайтесь. И будет вам здоровье:)

Нравится Ответить
fantasydream
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tatiana_luna
Tatiana·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Витамин Д, остальные «Витамины» ни в каком бы возрасте не давала

Нравится Ответить
annettii
Анна ·Мама сына-младенца

Только витамин Д. Но на него сдайте анализ . Нужен ли он вам или нет .

Нравится Ответить
felicita92
Юленька ·Мама двоих (младенец)

Витамины в идеале нужно давать только после сдачи анализов,переизбыток витаминов в разы хуже,особенно витамина Д,его назначают всем подряд а потом результаты от переизбытка плачевны,знаю на личном опыте.

Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
nadyanadya7
Надежда·Мама сына-младенца

Ну нам врач сказала, что в такую погоду как сейчас в питере не может быть переизбытка витамина Д. Солнца не видим 😅

Нравится Ответить
sch

Вы ещё слишком маленькие для витаминов:) подождите. Потом будите давать Д.

Только ГВ и ничего больше не надо:)

Нравится Ответить
aleksa.sten
Alessandra ·Мама дочки-младенца

Спасибо огромное😊

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

У вашего врача спросите. Я давала витамин д, но в каком возрасте начала не помню.

Нравится Ответить