Катя
katerina_chert
Катя·Мама дочки (2 года)

Девушки, доброе утро!

Москва, как выписывать рецепт на молочную кухню через mos.ru? Спасайте)

Комментарии

marina-t-igra
Марина С.·Мама двоих (младенец)

Нам на март дал рецепт педиатр,ничего не сказали про сайт

Нравится Ответить
aleksandranez
Александра·Мама дочки (2 года)

Никак

Нравится Ответить
natusik_so
🌟Natusik🌟·Мама двоих (младенец)

По-моему этот закон только для мо.

Нравится Ответить
ivanova441

Послушаю, было бы хорошо если так можно

Нравится Ответить
kis-kis_93
Евгения Клинкова·Мама дочки (1 год)

Мне педиатр выписывает,а в МО подружка сказала,что у них через гос.услуги...сейчас изменилось?

Нравится Ответить
katerina_chert
Катя·Мама дочки (2 года)

Вы вопрос ещё раз прочитайте.

Нравится Ответить
tutusya12
Наталия Мейралиева·Многодетная мама (5 детей)

Мне гинеколог выписала🤷‍♀️

Нравится Ответить
katerina_chert
Катя·Мама дочки (2 года)

Вопрос же в другом

Нравится Ответить