Наталья
istnataly
Наталья·Мама двоих (младенец)

Всем доброе утро! Девочки, нужен совет! Эрозия. После двух деток третьего не планируем. Врач предлагает прижигать. Я спросила, каким методом прижигаться будут, ответили радиоволнами. Кто это делал у Быченко в 14 ПК этим методом, какой результат? Или лучше чем-то другим платно?

Комментарии

lissa9123
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне два месяца назад прижгли радиоволновым аппаратом, завтра поеду на повторный прием. А вообще ещё за долго до беременности тоже прижигала лазером

Нравится Ответить
yule4_1987
юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

каким способом ее прижигать решит врач.предложит наиболее щадящий.это зависит от типа эрозии...а прижигать ее можно и нерожавшим.

Нравится Ответить
katyapau
Екатерина ТОРТЫ·Мама сына (2 года)

Я делала во врачебной практике аргоноплазменную коагуляцию, все ок, после родов небольшая образовалась но затянулась сама

Нравится Ответить
semeistvo
Даша ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

я делала, не у Быченко, но разница думаю не большая. делала до 1 б еще. все, раз прижгла и больше про эрозию и не слышала никогда.

Нравится Ответить
anastasiya160
Ася ·Мама сына-младенца

Радиоволной прожигала, лет десять назад, все отлично

Нравится Ответить
tanusha22
Татьяна·Мама сына (3 года)

У нее делала лазером,но в Афродите платно в 2011г,до родов.после родов не появилась эрозия

Нравится Ответить
breder
Darya Breder·Мама четверых детей

В 2011 прижигала, все хорошо. После этого уже троих выносила и родила.

Нравится Ответить
evsngellia
Евгения·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мне прижигали в 2006 только по моему не радиоволнами, пахло курицей палёной, в 2017 норм носила место прижигания не беспокоило

Нравится Ответить