Darinka
darinka_k27
Darinka·Мама сына-младенца
post image

Девочки. Думаю как разнообразить питание Димки. Утром каша, в обед суп-пюре, полдник творожок. На ужин кашу не хочет. Пока хочу исключить молочку и банан исключён.

5

Комментарии

alina_mishch
Алина ·Мама дочки (1 год)

Овощи

Нравится Ответить
kosushka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Моя в сетке печенье очень любила. Флёр альпин. С яблочным или виноградным соком, без сахара.

Нравится Ответить
darinka_k27
Darinka·Мама сына-младенца

Не очень его любит. Сегодня попыталась сама испечь. Жду когда остынет

Нравится Ответить
kosushka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Хотя, если так сыпануло, то надо посидеть на диете.

Нравится Ответить
kosushka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Яичко ещё нельзя? Фрукты в ниблере?

Нравится Ответить
darinka_k27
Darinka·Мама сына-младенца

Нимблер не признал. Мягкие фрукты ест кусочками или пюре. А вот про яйца интересно. Омлет уже можно? Желток введён, белок пробовал

Нравится Ответить
kosushka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@darinka_k27, а ниблер с чем не признал и из какого материала?

Нравится Ответить
darinka_k27
Darinka·Мама сына-младенца

@kosushka силиконовый

Нравится Ответить
tatianka_khv
Татьяна Добренкова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мы уже на общем столе, вчера она на ужин ела рис с рыбой))) сегодня пока не знаю))) что приготовим 😊

Нравится Ответить
darinka_k27
Darinka·Мама сына-младенца

Ну вчера на ужин мы ели макароны и котлеты. Он съел немного макарон. Это его любовь

Нравится Ответить
tatianka_khv
Татьяна Добренкова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@darinka_k27 наша тоже их любит😁 и если ещё и руками, то вообще вкуснотища😅

Нравится Ответить
darinka_k27
Darinka·Мама сына-младенца

@tatianka_khv только так и ест. Особенно любит спагетти

Нравится Ответить
khazhintseva
Ксения Хажинцева ·Мама дочки (1 год)

У на всегда на ужин каши, на обед супы) правда ужина ещё не было в этом возрасте, ГВ было) какое вы разнообразие хотите? Каши разные? Супы разные? На ужин можно овощи, картофель

Нравится Ответить
darinka_k27
Darinka·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
happy33

@darinka_k27, если молочку исключаете то и сами ее не кушайте

Нравится Ответить
darinka_k27
Darinka·Мама сына-младенца

@happy33 я понимаю

Нравится Ответить