Света
marisvet81985
Света·Мама сына-младенца

Девочки доброе время суток. Кто и в каком возрасте отводили деток в частный детский сад. Кто-то в 1 год пробовал? Кто знает сады от года по приемлемой цене, до 30000? Если кто отводил, напишите ваш опыт. Спасибо. Сады Москвы и Домодедово.

1

Комментарии

lokomotiv_ka
Елена·Мама сына-младенца

ссылка

Присоединяйтесь

Там девочки подскажут

Нравится Ответить