Екатерина Жукова
katechkazhukova
Екатерина Жукова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки, ай нид хелп)

Я знаю ситуации, когда мамы не по собственной воле оставляют детей с папами на ночь в нашем возрасте (1,4 года)

Мне муж предлагает выспаться и лечь в другой комнате, она ночью не ест, но из-за зубов часто просыпается, плачет. Говорит справится.

Как бы вы поступили?

Лучший комментарий

demavicky
Виктория·Мама сына (1 год)

Оставляла, но слышала и прибегала😂вообще муж часто спит с сыном вместе, а я отдыхаю)

Нравится Ответить
newbornfotoart
Наталья·Мама четверых детей

Вы же не бросаете ребёнка! Муж - золотой, дело предлагает, соглашайтесь!

Нравится Ответить

Комментарии

alexandra.maltseva666
Александра Федотова·Мама дочки (1 год)

Эммм, так а в чем проблема то, собсна? Мой два дня и ночь отлично провёл с ребёнком, года ещё не было.

Да и вообще бабушкам с дедушками оставляем с полугода на сутки точно.

Нравится Ответить
penguin89
Любовь·Мама дочки (2 года)

Молодец муж! Конечно выспалась бы отдельно, и мы так тоже практиковали. Папа справится, а вы отдыхайте, как классно что есть взаимовыручка в семье!

Нравится Ответить
goldstars.js
Julia·Мама дочки-младенца

Это же Папа, а не свекровь! Коооонечно идите выспитесь . Я мечтаю ночь спать без просыпаний

Нравится Ответить
kroshka-mari
Марина ·Мама дочки-младенца

Папа молодец👏

Мы практиковали ,ребёнок не спит,не могу расслабиться

Нравится Ответить
alenamurr
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Легла бы спать

Нравится Ответить
mamaviki16
Женя·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Если мужчина сказал справится,надо верить и идти отдыхать,а то потом и предлагать не станет

Нравится Ответить
katechkazhukova
Екатерина Жукова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да, согласна)

Нравится Ответить
amaderya
Ксения·Мама двоих (младенец)

Всегда оставляю мужа наедине с детьми, если просится ))

Нравится Ответить
amaderya
Ксения·Мама двоих (младенец)

Отпускайте, он справится 💪😄

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Вот мне бы кто такое предложил, но мы на ГВ и у нас зубы🙈😞

Нравится Ответить
katechkazhukova
Екатерина Жукова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@elizaveta86-, крепитесь, рано или поздно это пройдет💪😂

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@katechkazhukova, вот, рано или поздно😂

Спасибо)

А Вы отдыхайте и не думайте ни о чем, они справятся😉

Нравится Ответить
katechkazhukova
Екатерина Жукова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@elizaveta86-, спасибо!

Нравится Ответить
babochka_b
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Но у меня пунктик не спать отдельно

Попейте ромашку и будите спать крепче тот период что возможен

Нравится Ответить
katechkazhukova
Екатерина Жукова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Это дельный совет! А как ее пить?

Нравится Ответить
babochka_b
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katechkazhukova, как чай

Заваривать по инструкции и пить и ребёнку тоже можно

Когда у меня нервы на пределе пью на ночь пустырник форте

Нравится Ответить
babochka_b
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Полностью уверена что справится

Нравится Ответить
olgazdorovtseva
Ольга·Мама дочки-младенца

Почитала комментарии....аж смеюсь!))) сразу чувствуется как нам всем хочется уединения и отдыха (хоть на ночь)!)))))

Нравится Ответить
katechkazhukova
Екатерина Жукова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да!!!😂

Нравится Ответить
bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Чего? Вполне могу спать отдельно месяцев с 8. И вообще могу уехать.

Свалила бы,закрыла дверь,беруши и спать. Вообще не поняла вопроса)

Нравится Ответить
katechkazhukova
Екатерина Жукова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Тоже сплю в берушах)

Нравится Ответить
katechkazhukova
Екатерина Жукова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Есть такие как я, которые немного сцут)))

Нравится Ответить
demavicky
Виктория·Мама сына (1 год)

Оставляла, но слышала и прибегала😂вообще муж часто спит с сыном вместе, а я отдыхаю)

Нравится Ответить
katechkazhukova
Екатерина Жукова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Надо сделать традицией)

Нравится Ответить
newbornfotoart
Наталья·Мама четверых детей

Вы же не бросаете ребёнка! Муж - золотой, дело предлагает, соглашайтесь!

Нравится Ответить
mams91
Mams·Мама сына-младенца

А что в этом такого, вы же не в другой город уезжаете... Конечно отдайте, по себе знаю, когда высплюсь готова покорять горы😂любой каприз ребенка ерундой кажется, а когда нет ...и злюсь по мелочам, и ленюсь...

Нравится Ответить
katechkazhukova
Екатерина Жукова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Та же фигня, попробую, понравится, потом на шею сяду😂

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Ушла бы точно. Мой может уложить и успокоить. Но у нас гв, так что даже не предлагает никто такой вариант))

Нравится Ответить
katechkazhukova
Екатерина Жукова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы неделю назад закончили кушать🤗

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

@katechkazhukova, 💪🏻💪🏻

Нравится Ответить
mama_oks.
Oksana·Мама дочки (2 года)

Дайте возможность папе почувствовать себя папой! Спите спокойно! Мне б так сказали!

Нравится Ответить
katusha_19
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

О, я бы уже спала 😴😴

Нравится Ответить
yusa4ka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Надо брать))) если не получится вернетесь)

Нравится Ответить
nuta_
nuta_·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Оооо, уже бы дрыхла в другой комнате.

Нравится Ответить
katechkazhukova
Екатерина Жукова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
del_1558690722_annet765

Я бы убежала в другую комнату))но мне никто не предлагает😂

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

Конечно, свалила бы в другую комнату, чего тут думать😅

Нравится Ответить
katechkazhukova
Екатерина Жукова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Неудобненько как-то😂

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

@katechkazhukova, сын до 3 месяцев ел ночью, мы с мужем вставали по очереди, а потом меня это в край задолбало и чаще я прикидывалась спящей🤣

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Да это же чудо а не Папа. Бегите спать

Нравится Ответить
nastyaya18
Настя·Мама дочки (1 год)

Уже спала бы в другой комнате)))

Нравится Ответить
katechkazhukova
Екатерина Жукова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@nastyaya99, почти бегу😂

Нравится Ответить
nastyaya18
Настя·Мама дочки (1 год)

@katechkazhukova вот и правильно)))

Нравится Ответить
nastiana1
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Я бы согласилась если можете спать одни , прям золото а не муж 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
chepa
Наташа·Мама дочки (1 год)

Пффф.. ушла бы, не думая) хотя нет, моя не может потом без меня уснуть((

Нравится Ответить
katechkazhukova
Екатерина Жукова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вот я тоже за это переживаю, ее иногда тяжело успокоить

Нравится Ответить
chepa
Наташа·Мама дочки (1 год)

@katechkazhukova, ну у нас обычно папа просто забирает утром ребёнка в другую комнату, и я досыпаю

Нравится Ответить
katechkazhukova
Екатерина Жукова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@chepa, это у нас тоже есть, но когда ночью каждые полчаса скачешь, утренний досып не всегда спасает)

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (3 года)

дайте папе быть папой)))

Нравится Ответить