Юлия С
iulitapsi
Юлия С·Мама сына-младенца

Девочки, белые межкомнатные двери хорошего качества , что не мало важно, по адекватной цене!!! Где посмотреть???

Комментарии

pif_paf
Мама Цветочка·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама дочки (1 год)

Волховец гляньте. У нас полгода стоят, пока норм

Нравится Ответить
ol4ik21
Оля·Мама сына (2 года)

Двери белорусии ,относительно не дорого и качество👍

Нравится Ответить
yulchik20
Юлия·Мама сына-младенца

'Фабрика дверей' на Пешестрелецкой

Нравится Ответить
alenaka205
Alena·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Посмотрите белорусские, фирма ока

Нравится Ответить
mamamrak
·Мама двоих (младенец)

У нас все двери из "Зодчий"

Нравится Ответить
lisa2110

ссылка

Нравится Ответить