Анна
ne4ka20091
Анна·В ожидании первенца

Нормально если живот не постоянно напряжен?Точнее низ живота.До этого было по вечерам напряжение,а вчера и сегодня нет.И сразу я начинаю паниковать😀

Комментарии

angelina2019
Ангелина ·В ожидании первенца

Вообще нормально, когда живот расслаблен, а когда напряжен, не очень

Нравится Ответить
ne4ka20091
Анна·В ожидании первенца

Спасибо!После ЗБ теперь по каждому поводу паника

Нравится Ответить
helenochkastepanova
Елена·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Нормально))

Нравится Ответить