Евгения
andreevaee
Евгения·Мама двоих (2 года, 12 лет)
post image

😂😂😂

11

Комментарии

polkadot28
Ирина·Мама сына (1 год)

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
marikononova
Мария·Мама дочки (2 года)

Боль😂

Нравится Ответить
natali1509
Наталья ·Мама сына (1 год)

Насколько адекватен автор быдло картинки?

Нравится Ответить
andreevaee
Евгения·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Ну это же юмор))) сарказм)))

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (1 год)

Что, тоже боль почувствовали?)))))

Нравится Ответить
natali1509
Наталья ·Мама сына (1 год)

@lunana ага,всегда чувствую боль когда встречаюсь в 21 веке с быдлом.Тысячи лет эволюции прошли для них бесследно.

Нравится Ответить