Елена
helenochkastepanova
Елена·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Девочки.вопрос о путинских за первого малыша.нам 24го числа годик будет,и в этом месяце пособие начислили не всю сумму. После обновления пакета документов,возместят ли мне эту сумму?будет перерасчет? Заранее спасибо за ваши ответы..

Комментарии

kirillovaa
Яна·Мама сына (1 год)

Тоже сказали не возместят 😕

В этом месяце ещё не приходили ещё , посмотрю 🤔

Нравится Ответить
helenochkastepanova
Елена·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

@kirillovaa нам сказали до года успеть...скорее всего в этом причина

Нравится Ответить
kirillovaa
Яна·Мама сына (1 год)

@helenochkastepanova, хм, везде по разному 🤔 но мне перевели остатки за те дни только что )

Нравится Ответить
helenochkastepanova
Елена·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

@kirillovaa хорошо))))

Нравится Ответить
aspidos
Aspidos·Мама сына (1 год)

А мне сказали ничего не возместят.наехали что пришла не вовремя.др ребёнка 15 января,я пришла перепродавать документы 31 января.вот сижу и думаю а в феврале хоть что-то получу 🤔

Нравится Ответить
helenochkastepanova
Елена·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Ну у нас до др есть время)) а так...в феврале по-любому получите))

Нравится Ответить
irenchik001
Ира·Мама дочки (1 год)

Мне тоже пришло меньше половины

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (1 год)

Возместят в след месяце как переоформите

Нравится Ответить
irenchik001
Ира·Мама дочки (1 год)

Вот только сегодня я узнавала, сказали как все документы соберу(те же что и в первый раз) все начислят!

Нравится Ответить