Alice
alice.vovnenko
Alice·В ожидании первенца

Девченки, кому прописывали Кольпотрофин перед родами? Мне врач сказала, что бы проще родить было, интересно, реально помогает?

Комментарии

lozovskaya3
Яна·Мама дочки-младенца

У меня есть упаковка без 3-х штук,могу продать!мне немного помог

Нравится Ответить
alice.vovnenko
Alice·В ожидании первенца

Я уже купила дня 4 назад )) спасибочки)

Нравится Ответить
stepashkaviro17
Мама Марка·Мама сына (1 год)

Мне не помог вообще

Нравится Ответить
torganvictoria
Viki·Мама сына-младенца

Мне ставили тоже колпосептин, ну он особо не помог. Я носила 41,3 недели, стимулировали ламинариями и таблеткой.

Нравится Ответить
ezhevika7
Виктория·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

Он больше укрепляете стенки влагалища, оно становится более эластичным, меньший шанс порваться

Нравится Ответить
lunatina2017
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я две недели ставила утром и вечером и родила очень легко и быстро

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки-младенца

Мне ставили и открытие стало больше, они размягчают шейку. Не знаю как насчёт легче, у меня было в итоге кесарево

Нравится Ответить
de_lik
Ольга·Мама дочки-младенца

Ставили Кальпосептин, не знаю одно и тоже или нет. Но родила легко! И вам желаю😊

Нравится Ответить