Зайнаб
krasota88
Зайнаб·Мама троих детей

Девочки , где ? Когда? И за сколько ? Принимает невропатолог Умаросхаб ? Кто знает напишите , пожалуйста🙏😊

1

Комментарии

di_li2903

Записывать будут 1 марта на два месяца,звонила я на днях

Нравится Ответить
adiladilov1508
АЙКА·Мама двоих (младенец)

1500 был ро моему прием когда мы ходили

Нравится Ответить
adiladilov1508
АЙКА·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zzzzzzzz____
.·Мама сына-младенца

Но где принимает точно не знаю

Нравится Ответить
zzzzzzzz____
.·Мама сына-младенца

Записываться надо вроде к нему

Нравится Ответить