🌸Екатерина🌸
mahno.84
🌸Екатерина🌸·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, всем добрый вечер.

Подскажите, у кого ребенок сильно прикусывал язык? Глубокая ранка получилось, как порез. Чем обрабатывать? И заживет ли, впервые с таким столкнулась.

Комментарии

dubynina
Анна Дубынина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Глубоко было, чуть ли не насквозь. Ничего не давала

Нравится Ответить
mahno.84
🌸Екатерина🌸·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Просто само зажило? Как долго?

Нравится Ответить
dubynina
Анна Дубынина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mahno.84
🌸Екатерина🌸·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dubynina спасибо!

Нравится Ответить
svetasch
Света ·Мама сына (2 года)

Слюна- лучший антисептик!!! Заживёт! Можно Мирамистин брызнуть, ромашкой попоить

Нравится Ответить
mahno.84
🌸Екатерина🌸·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо! Я начала уже мирамистином брызгать, ромашку тоже будем пить! Не думала даже, что так сильно можно язык прикусить 🙈

Нравится Ответить
svetasch
Света ·Мама сына (2 года)

@mahno.84 мой губу сильно прокусывал, зажило))) выздоравливайте!!

Нравится Ответить
mahno.84
🌸Екатерина🌸·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@svesandy спасибо большое, будем лечить! Ох уж эти детки!

Нравится Ответить