Ольга
olga32100
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки! Тест на беременность лучше делать утром или модно щас?

Комментарии

anteplukhina95
Анастасия Обухова·Мама дочки-младенца

Я вечером узнала, что беременна. А по крови хгч был тогда всего 25. Причём тест был самый обычный дешёвый из Ашана😄

Нравится Ответить
konstantino
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Все зависит от срока и чувствительность теста

Нравится Ответить
1bonya1991
Виктория·Мама дочки-младенца

Если беременность есть,вечером покажет ,а утром ,если что ещё раз повторите )

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

Делайте

Нравится Ответить
ruzanka
Рузанна·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Мне в 5 вечера показал призрака. За 2 дня до задержки.

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Зависит от срока. После задержки и вечером покажет

Нравится Ответить
annaray
Анна·В ожидании первенца

В инструкции пишут что утром, т к концентрация хгч утром самая высокая. Но я всегда пренебрегала этим, потому что если беременность есть, тест все равно ее покажет))

Нравится Ответить
ellaella11
Элина ·Мама сына-младенца

Сейчас можно , я вечером узнала что беременев

Нравится Ответить
marina2508
Марина·Мама дочки-младенца

Я вечером делала и утром. Вечером у меня ярче всегда были..

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама сына (2 года)

Утром

Но у вас наверное просто цикл еще не восстановился)

Нравится Ответить
olga32100
Ольга·Мама дочки (2 года)

Я его хочу сделать больше из за того, что тошнота появилась и состояние странное)

Нравится Ответить
pugovka9954
PugovkaCOUTURE·Мама сына-младенца

Если беременны, то покажет и сейчас)

Нравится Ответить