Karina
karina.hamrakulova
Karina·Мама сына-младенца

Всем добрый вечер , малыш недавно переболел ,( сопли , кашель) но 2 дня назад снова начали течь сопли😭😭😭 нам прививку ставить блин (((((( такое может быть на фоне зубов?

Комментарии

zunusovaasemgul0
Асемгуль·Мама дочки (1 год)

Прививку не ставьте пока

Нравится Ответить
saltamahmut
salta·Мама двоих (младенец)

Прививку оставить ..назаферон вам в помочь .. за 2-3 соплей не будет .. мы тоже думали из за зубов сопли оказ нет .. почти 8 дней сопли были потом муж купил назаферон и он сразу помог ттттт

Нравится Ответить