Виктория
androsha49
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте недорогой и в то же время качественный блендер!🙏

2

Комментарии

pimulia
Наталия·Мама дочки (2 года)

Браун, только браун

Нравится Ответить
mirakliv
Mery·Мама дочки-младенца

Тефаль, первый был лет 10, надоел уже купили новый и опять Тефаль 😂

Нравится Ответить
androsha49
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
avocadible
Ольга·Мама сына-младенца

У меня zelmer уже 5 лет, все отлично. Пользуюсь часто

Нравится Ответить
masha_bk
Мария·Мама сына-младенца

А у нас был браун, который поломался за два месяца, в тех поддержке сказали что невозможно сделать так как не разборной.

Сейчас филипс, я довольна!

Нравится Ответить
lyudmila.fesik
Фесик Людмила·Мама сына (1 год)

Браун

Нравится Ответить
alenakapitonets
Алена·Мама сына (1 год)

Согласна с брауном. У нас он уже более 10 лет и тьфу тьфу, с поломками не сталкивались.

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (2 года)

Браун. Около 1000 но супер

Нравится Ответить
travelingmom
TravelingMom·Мама сына (1 год)

У меня braun - ооочень довольна!

Как-то у свекрови пользовалась дешёвым - он ужасный. Мелко для малыша не перебивает

Нравится Ответить