ирэн
mama230517
ирэн·Мама сына (1 год)

Добрый вечер😚девочки писала может кто не видел😳кто получил квартиру по гос программе?

1

Комментарии

figlia
😊 ·Мама двоих (младенец)

Депутаты тут не сидят😅

Если не шутить ,моя лучшая подруга до нг получила 3хкомнатную,как сирота. Но,до этого ее выкинули с очереди,было 5 судов в течении 8 лет. Только вдумайтесь

Нравится Ответить
mama230517
ирэн·Мама сына (1 год)

Да да понимаю вот думаю ждать нет уже ..

Нравится Ответить
urkovaulia8
Юлия·Мама дочки (1 год)

Наверное ни кто раз уж молчат.

Нравится Ответить
mama230517
ирэн·Мама сына (1 год)

Ну думала вечером кто будет отзавется....

Нравится Ответить