Елизавета
elizaweta1395
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)
post image

Девченки, кто пользуется этой фирмой? Напишите отзыв, интересно как отстирывает, навязчивый запах? Хочу попробовать в будущем детские вещи им стирать. Есть еще средство для мытья посуды, как оно вам?)

2

Комментарии

elena_grebenuk
Елена ·Мама дочки-младенца

Детский был такой запаха нет

Нравится Ответить
nastasya1991
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пользуюсь всеми средствами этой фирмы, очень хорошие!!!! Запаха почти нет, отстирывает отлично! После Кондиционера вещи очень приятные!

Нравится Ответить
sudenkova.ekaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня отбеливатель их был, как отбеливатель хорош, прям понравился, но вот запах конечно специфичный.

Нравится Ответить
wife.96
Жанна ·Мама сына-младенца

Фи как пахнет

И на посуде поначалу остаётся при смывании как плёнка, а это не очень хорошо, значит состав вредный.

На с чёт порошков не знаю.

Нравится Ответить
oksana860610
Оксана·Мама дочки-младенца

Я пользуюсь таким средством для стирки, запаха нет, нравится. У них ещё для уборки дома есть средство, тоже им пользуюсь постояннр

Нравится Ответить
elizaweta1395
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

А детским пользовались?

Нравится Ответить
oksana860610
Оксана·Мама дочки-младенца

@elizaweta1395 да, детским тоже пользовалась

Нравится Ответить
elizaweta1395
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@oksana860610 спасибо)

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама четверых детей

У меня для посуды и стирала им, запах слабый совсем, приятный, расход не большой. Для полов средство на линолиуме разводов не оставляет. Мне нравится

Нравится Ответить
elizaweta1395
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Детским стирали?

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама четверых детей

@elizaweta1395 и детским и обычным и пятновыводитель беру

Нравится Ответить
elizaweta1395
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@rogkov2501 спасибо)

Нравится Ответить
irish_irish
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Мне вообще показалось что там внутри просто вода...

Нравится Ответить
alenal123
Alena·Мама дочки-младенца

Для уборки дома брала, мыла только пол им !) надолго хватило

Нравится Ответить
iri4231
ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня только для мытья холодильника. Хорошее средство.

Нравится Ответить
mary0406
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А я для посуды пользуюсь, запаха практически нет, мне нравится. Состав не изучала 🙈 может стоит))

Нравится Ответить
nastenochka07
Настёна·Мама дочки (2 года)

Состав хороший, прям пятна от 💩 или 🍌 не отстирывает, мылом застирывала. Запах прям совсем ненавязчивый, в целом нравится

Нравится Ответить
huba_buba

Составы у них плохие и небезопасные

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

А че там плохого?

Нравится Ответить
rafaga
Rafaga·Мама дочки (3 года)

Пользовалась, не понравился, запах специфический, вау не было

Нравится Ответить