Евгения
lirika
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки в декрете, вопрос о самореализации. Я во втором декрете, обеспечивает муж. Так как ипотека, все доп заработки на неё, денег в принципе хватает., но на няню нет. Я потихоньку начинаю сходить с ума, чувствую свою нереализованность. Хочется развиваться, потребность растёт каждый день. Печь торты, вышивать и прочее не умею и желания особо нет. Какая работа на дому может приносить доход? И где её найти? Как получить доп образование не выходя из дома? Интересуют реальные отзывы.

3

Комментарии

nesti19
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я предлагаю зарабатывать на базе поставщиков, работаю дома с телефона, мне нравится)

Нравится Ответить
ya.liza
Лиза·Мама дочки (1 год)

Напишите в лс) есть предложение о работе

Нравится Ответить
lirika
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сетевой не инстерисует. Что то другое у вас?

Нравится Ответить
ya.liza
Лиза·Мама дочки (1 год)

@lirika, не сетевой

Обучение. Базы поставщиков, Франшизы

Заработок от 1000₽ в день

Нравится Ответить
liza90soboleva
Лиза·Мама дочки (2 года)

Можно научиться делать сайты на заказ, это не так сложно как кажется ссылка

Нравится Ответить
liza90soboleva
Лиза·Мама дочки (2 года)

Я делаю рекламу в яндекс.директ для заказчиков и зарабатываю на партнерских программах, если интересно, есть бесплатный вебинар на эту тему ссылка

Нравится Ответить
arotat61

Я занимаюсь базами ,Фраешизами 😉

Нравится Ответить
lirika
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

А где учились? На удаленке работаете?

Нравится Ответить
arotat61

@lirika в личку напишу🌹

Нравится Ответить
ambikate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Копирайтинг, репетиторство, smm

Нравится Ответить
lirika
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы сами там работаете сейчас? Удалённо?

Нравится Ответить
ambikate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@lirika сейчас пока только веду страницу инсты платно)

Нравится Ответить
olyakonfeta
Суперждун·Мама дочки (1 год)

Дистанционное образование можно получить

Нравится Ответить
lirika
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olyakonfeta почему перевелись?

Нравится Ответить
olyakonfeta
Суперждун·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lirika
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olyakonfeta спасибо большое

Нравится Ответить
del_1753161342_alina.silaewa

Вам бы найти работу, чтобы зп окупала няню. Тогда хоть руки будут развязаны.

Нравится Ответить
lirika
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Няня не лучший вариант. Я постоянно на обследованиях в больнице со старшим...

Нравится Ответить
w_a-l-e-n-a
Алёна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Послушаю....такая же ситуация

Нравится Ответить
nesti19
Анастасия·Мама сына (2 года)

Могу поделиться вариантом)

Нравится Ответить