Хадижа
sulejmanova.x
Хадижа·Мама дочки (1 год)

Девочки какое лучшее средство от поноса ?

1

Комментарии

aminat.gasanova.17
Амина·Мама дочки (1 год)

Полисорб моей помог

Нравится Ответить
makhmudova
Makhmudova·Мама дочки (1 год)

Фуразолидон👌

Нравится Ответить
madina_muhammad
_tupperware_madi222·Мама четверых детей, беременна

Ригидрон

Нравится Ответить
saadiya
снежана·Мама двоих (младенец)

полисорб👍

Нравится Ответить
abdulaeva_f
·Мама двоих (младенец)

Энтерофурил.

Стопдиар

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама двоих (младенец)

Смекта, энтерофурил

Нравится Ответить
tayka
Tayka·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Смекта

Нравится Ответить