Екатерина
mama_katenok
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)
post image

Девочки, очень нужны отзывы тех, у кого есть/кто катал/видел в живую бельгийские коляски Invictus

1

Комментарии

talk2me
Лилия·Мама сына-младенца

Я из Москвы. А заказывала у знакомых, они живут в Польше. И конечно коляска там не такая дорогая...

Нравится Ответить
talk2me
Лилия·Мама сына-младенца

Я катаю малыша в инвиктусе, очень довольна)

Нравится Ответить
mama_katenok
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Ой, здорово! А она реально лёгкая по весу и в управлении? Легко самой переставлять кресло/люльку на шасси?

Нравится Ответить
talk2me
Лилия·Мама сына-младенца

@mama_katenok, переставлять очень легко) и сама она легкая, маневренная. Малыша в ней катаю с сентября где-то и поломок ттт нет.

Нравится Ответить
mama_katenok
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@talk2me, а где вы покупали ее? Возле моста поцелуев?

Нравится Ответить
ksenia_95
Ксеня·В ожидании первенца

Если не ошибаюсь видела этот бренд у тех кто занимается Anex возле моста поцелуев, там серая чёрная были )

Нравится Ответить
mama_katenok
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Спасибо за наводку!

Нравится Ответить
radyga-vera
Верочка ·Мама двоих (младенец)

Жутковато черная

Нравится Ответить
mama_katenok
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Это пример, расцветки разные)

Нравится Ответить
radyga-vera
Верочка ·Мама двоих (младенец)

@mama_katenok понятно, но я именно про этот цвет. Как то чёрный меня напрягает

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Красивая😍

Нравится Ответить