Татьяна
shahrieva.ta
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки какое постельное белье хорошее действительно ?! Что бы катушками не каталась ! Напишите свои любимы марки

Комментарии

ollyslinen
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
irinenok
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
dundiay
Алена Егорова·Мама дочки (4 года)

La Redoute ван лав 😍последние 4 года только на нем спим, ребёнок тоже-у мамы помешательство)) даже несколько комплектов про запас лежат, ждут своей участи-нахапаны на распродажах от жадности. 🙈 но оно реально классное, хороший плотный, приятный к телу хлопок. Вообще за все это время нигде не полинял, не закатался, ещё столько же прослужит за глаза и за уши. Размеры кстати там разные-и стандарт и евро и даже евро-макси. Наволочек тоже 3 размера, удобно, можно все по -отдельности покупать. Выбор хороший, покупаем сатин, перкаль в основном. Лён на Ля Редуте тоже есть, но уже ценыыы🙈 если только по акциям ловить. Но по опыту у Редута даже из недорогих коллекций белье хорошее. 👍 ссылка

Нравится Ответить
avdonina_d
Диляра·Мама сына (3 года)

@shilka, @elchonish, @frolova, @spasdem, в икеа напрягает только то, что у них размеры нестандартные... тоесть придётся ещё и подушки с одеялами у них купить..., так ведь?

Нравится Ответить
frolova
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@shahrieva.ta там есть комплекты 2+1(2наволочки и пододеяльник), а есть 1+1. Простыни отдельно любого размера.

Нравится Ответить
avdonina_d
Диляра·Мама сына (3 года)

@frolova, да подушки у нас такие же)) вот с одеялами засада))

Нравится Ответить
spasdem
Nat Naty ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я купила подушки и одеяла в Пух и перышко. Причём одеяло 175х200. Не заметно даже через пододеяльник, что оно немного меньше.

По поводу наволочек. В икее есть наволочки 70х70. Отдельно продаются.

Нравится Ответить
shilka
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Икеа. У меня 2 комплекта которым по 7 лет, они в прекрасном состоянии..

Нравится Ответить
marina.shu
Марина·Мама дочки (2 года)

В интэке брала 4 комплекта, материал перкаль. Уже 4 года, белье вообще как новое

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Икеа

Нравится Ответить
spasdem
Nat Naty ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Беру последнее время только Икеа. У них даже дешевое не меняется со временем. Ни цвет. Ни качество.

Нравится Ответить
frolova
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Уже лет 6 все белье из икеи. И дорогое, и дешевое - служит отлично. Даже бесит, что уже по 6 лет некоторым комплектам, а их не стыдно стелить)

Нравится Ответить
lizzy_b
Елизавета·Мама сына (2 года)

Люблю бязь,поплин и биоматин)отлично служат не один год))

Нравится Ответить
tieare
Вера·Мама сына (2 года)

В hm хорошее оказалось. Хотя просто хлопок, не сатин

Нравится Ответить
asgurich
Анастасия Гурич·Мама сына (2 года)

В Икеа на самом деле приятное белье. В НМ тоже прям уруру )) но я покупала последнее в интеке, чуть дороже 2000 за комплект евро. Вот больше года ему уже и ничего с ним не делается)

Нравится Ответить
asgurich
Анастасия Гурич·Мама сына (2 года)

Марки не знаю, но мне кажется, если брать 100% сатин , то он в жизни не скатается. Это полисатин скатывается. Просто смотрите, чтоб синтетики не было

Нравится Ответить
gdementeva87
Галина ·Мама двоих (младенец)

Турецкое постельное белье фирмы Аланна

Нравится Ответить
kotenik
Наталия·Мама дочки (3 года)

вся постель арт дизайн, поплин.

Нравится Ответить
the_euphoria
ekaterina safarova·Мама двоих (2 года, 4 года)

Икеа

Нравится Ответить