Екатерина
ekaterina_kate
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки!) Во сколько можно уже подсаливать чуть чуть еду ребёнку?)

Комментарии

maria-happy-mama
Мария·Мама сына-младенца

Я неделю назад начала суп давать и сразу стала немного подсаливать.

Нравится Ответить
ekaterina_kate
Екатерина·Мама сына-младенца

Хорошо) значит ничего не будет если мы будем и дальше подсаливать) спасибо)

Нравится Ответить
ya.p1234567890
Вера·Мама дочки (1 год)

Я месяцев с 8 начала

Нравится Ответить
ekaterina_kate
Екатерина·Мама сына-младенца

Отлично!) а то я в интернете начиталась что нельзя давать соль до 10-11 месяцев!) а мама моя тут сварила суп ребёнку, и чуть подсалила, дали и ему понятное дело что понравилось!)

Нравится Ответить
ekaterina_kate
Екатерина·Мама сына-младенца

Вот и решила на всякий случай спросить)

Нравится Ответить