Анастасия Бережок
anastasia.berezokb
Анастасия Бережок·Мама сына (2 года)

Привет девочки) посоветуйте безконтактный градусник пожалуйста?)))))

Комментарии

babyservice
Анна·Мама подростка

Бесконтактные не рекомендуют педиатры. Exergen даже клиники покупают, так как он измеряет температуру височной артерии, что является максимально точным результатом.

ссылка

Нравится Ответить
liza4ka
Лиза·Мама сына (2 года)

Все равно проверяю ртутным )

Нравится Ответить
julia_sitt
Юлия·Мама сына-младенца

У нас omron, вроде выбирали из самых хороших, но он все время врет, с этим градусником посидеть можно 😫лучше ртутного ничего нет

Нравится Ответить