Антонина
tonusya
Антонина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Кто проходил первый скрининг на Малышева 109а? Пол совпал?

post image

Девочки, кто проходил первый скрининг на Малышева 109а? Вам говорили пол на первом узи? Совпало потом?)))))

Комментарии

shaburovada
Дарья ·Мама дочки-младенца

У нас совпало, зато потом в ЖК в 30 сказали мальчик, но родила дочь

Нравится Ответить
tonusya
Антонина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Ну в 30недель то уже сложно не разглядеть))

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (младенец)

@tonusya, сына так и не разглядели🙈 случайно, на 35 увидели, на доплере

Нравится Ответить
tonusya
Антонина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@mkmaria, скромный какой)

Нравится Ответить
olalaaaaa
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я наблюдалась на малышева оба раза

На скрининг отправляли на сыромолотова

Ни разу не совпало хотя я и не просила пол ребёнка назвать

Все остальные узи делала всегда платно у Ковальчука

Нравится Ответить
tonusya
Антонина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Ковальчук то всегда улавливает)))

Нравится Ответить
tonusya
Антонина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@zalivchayasasha, @nikitinegor08, вот и мне с хожу сказала))) а вот малыш оказывается стеснительный, попой залёг и балдел)))

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (младенец)

Моя так лежала. Сергачева маялась

Нравится Ответить
tonusya
Антонина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@mkmaria, а Сергачева первый тоже делала скрининг? Жаль что она только 3й делает сейчас

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (младенец)

@tonusya, да, 1 и 3 делала.

Нравится Ответить
nikitinegor08
Елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я тоже проходила, сказали девочка, все верно

Нравится Ответить
natalias16
Наталья·Мама сына-младенца

Ну я ходила к Ковальчуку в Женскую клинику в 13 недель, он мне предположил мальчика. Тимофеева ошиблась в ЖК

Нравится Ответить
tonusya
Антонина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Я тоже к нему планирую в 14-15недель) вот теперь и думаю, смогу ли дождаться))))))))))

Нравится Ответить
zalivchayasasha
Александра·В ожидании первенца

Я там проходила первый скрининг.пол сказали сразу и точно )

Нравится Ответить
tonusya
Антонина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@natalias16, @paperland, Сегодня прям настоящая интрига получилась ))))

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама сына-младенца

Говорили, совпало! И в 16 недель промежуточно там делали, подтвердили, и на остальных скринингах.

Нравится Ответить
natalias16
Наталья·Мама сына-младенца

Говорили, нет не совпало

Нравится Ответить