Anastasia
karataeva
Anastasia·Мама сына (1 год)

В пятницу вечером была температура 38,9🤒 сбила и все, не поднималась до обеда субботы(тоже 39) сбила и все! В воскресенье только капризничал и сейчас на спинке сыпь появилась😣 Похоже на розеолу?

Комментарии

roksi12081993
Григорьева Виктория·Мама дочки (1 год)

У вас может быть ещё реакция на препараты против температуры. Ну,как врачи любят говорить на такое,что много нурофена дали,или парацетамола

Нравится Ответить
karataeva
Anastasia·Мама сына (1 год)

Возможно и это)хотя первый раз такого от нурофена не было! У нас уже под вечер как на фото на лице сыпь тоже появилась

Нравится Ответить
roksi12081993
Григорьева Виктория·Мама дочки (1 год)

@karataeva у нас такое нас с года. До этого 2 раза всего давала, очень мало. А потом зубы тяжело полезли,и по несколько раз на дню давала то Нурофен,то парацетамол. И так три дня. А на четвертый день темпа уходила,а сыпь ее заменяла. Кто то говорит что аллергия,большая доза лекарств,долгий курс типо их. А кто то говорит что розеола,т.к.очень похожа. Посмотрите за ребенком,понаблюдайте. Но на третий день сыпь должна уйти. Уйдет-значит все отлично

Нравится Ответить
roksi12081993
Григорьева Виктория·Мама дочки (1 год)

@karataeva у нас на лице тоже к вечеру только появлялось,3 раза такое было всего лишь. И все одинаково. Не знаю что такое было,но все потом было хорошо

Нравится Ответить
roksi12081993
Григорьева Виктория·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
roksi12081993
Григорьева Виктория·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sharypik
MrsSharypova·Мама дочки (1 год)

У нас при розеоле температура была подряд 3 дня по кругу . Сбивали/поднималась . Сыпь похожа . Но лучше врача вызвать все таки и кровь сдать .

Нравится Ответить
karataeva
Anastasia·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить