Александра
varvarabeth
Александра·Мама сына-младенца

Девочки, а кто-нибудь проходил курсы у Левчук? И как оно?

Комментарии

natalia_psi
Natalia·В ожидании первенца

Смотрела офлайн, взяла дневник у нее, не могу себя заставить его заполнить, есть дельные советы, есть то что у нас не работает

Нравится Ответить
dianesky
Дина·Мама дочки (2 года)

Только офлайн смотрела. Считаю полезно до отношений, на начале отношений. Когда глубоко замужем эта теория разбивается об практику)) но или это у меня конкретно не хватает

Нравится Ответить
juliasoul
Юлия·Мама сына (1 год)

С тем что разбивается о практику не совсем согласна с вами. Скорее человек привык уже к тебе иной и к другому твоему поведению и сломать это шаблон очень очень тяжело, практически не возможно и тебя постоянно пытаются вернуть в твои старые шаблоны

Нравится Ответить
dianesky
Дина·Мама дочки (2 года)

@juliasoul да, именно

Нравится Ответить
juliasoul
Юлия·Мама сына (1 год)

Я проходила. Толк есть и есть отдача. Не жалею. Прошла оба курса + интенсивы. Интенсив про любовь понравился, про манипуляции нет. Если есть конкретные вопросы готова ответить.

Нравится Ответить
varvarabeth
Александра·Мама сына-младенца

В личку можно напишу?

Нравится Ответить
juliasoul
Юлия·Мама сына (1 год)

@varvarabeth, можно

Нравится Ответить
varvarabeth
Александра·Мама сына-младенца

@juliasoul, 👌🏻

Нравится Ответить