Полина
polina-07
Полина·Мама двоих (младенец)

Девочки, может у кого то сохранился листочек со списком анализов на госпитализацию в областную больницу в хирургию? Или где можно посмотреть?

Комментарии

nisha112
Nisha·Мама троих детей

О у нас подругому. Зависит от операции. У вас полостная или нет? Я могу свою скинуть у нас на март госпитализация.

Нравится Ответить
nisha112
Nisha·Мама троих детей

@polina-07 О прошу прощения, я не верно посмотрела. У Вас екатеринбург. Мы в Челябинск, тут совсем другие анализы. Вам надо обязательно позвонить в отделение,если нет возможности приехать, обговорить все анализы, чтобы не развернули если вдруг чего-то не хватит.

Нравится Ответить
romahki
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@polina-07 как вы выбрали где оперироваться? Я на 9ку нацелилась 🙈

Нравится Ответить
polina-07
Полина·Мама двоих (младенец)

@romahki, я в Березовском живу, и направление дали в областную, но я и хотела туда. Мы уже 3 раз будем ложиться, делали паховую грыжу, и одно яичко, сейчас второе. Очень хорошие врачи и обстановка. Были на платном приеме у Основина младшего (он в 9 работает с отцом вроде), это был ужас, напугал и ничего не сказал что делать. И вообще неприятный тип)

Нравится Ответить
svetasch
Света ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
polina-07
Полина·Мама двоих (младенец)

Да, тоже самое. Спасибо Вам огромное!!!

Нравится Ответить
svetasch
Света ·Мама сына (2 года)

@polina-07 не за что

Не болейте!!!

Нравится Ответить
svetasch
Света ·Мама сына (2 года)

Был, сейчас попробую найти

Нравится Ответить
polina-07
Полина·Мама двоих (младенец)

У нас в плановую хирургию, они всем одинаковый выдают

Нравится Ответить
svetasch
Света ·Мама сына (2 года)

Какая операция? Может от этого ещё зависит список?

Нравится Ответить
polina-07
Полина·Мама двоих (младенец)

Написала выше)

Нравится Ответить
svetasch
Света ·Мама сына (2 года)

В детскую?

Нравится Ответить
polina-07
Полина·Мама двоих (младенец)

Ага

Нравится Ответить