Яна
yanika_93
Яна·В ожидании первенца

Девочки, Астрахань, подскажите, кто рожал или собирается рожать по контракту в Ахшарумовском роддоме, как вам врач Галкина Наталья Николаевна, ваши впечатления🙏🏻 Заранее спасибо за ваши ответы😊

2

Комментарии

epgavrilova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Была у неё на осмотре, она сказала кс , но я рожала по договорённости с альмухамедовым все было отлично ер

Нравится Ответить
aminaga
Alnaaa·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Когда определялась, читая на форумах отзывы, с выбором врача на роды, было несколько негативных отзывов об этом враче, именно о естественных родах, связанных, если не ошибаюсь, с недостаточным вниманием, о кесеревом у нее все отказывались хорошо

Нравится Ответить
margo2605
Маргарита·Мама сына (2 года)

Она очень хорошая 👍🏻

Нравится Ответить
lelek9292
Ольга.·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Рожала сама

Нравится Ответить
r...
Н·Мама сына (1 год)

У меня две подруги у неё рожали, тоже кс. Хвалили

Нравится Ответить
lelek9292
Ольга.·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_anaida_
Анаида·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не видела пока ни одного человека, который бы рожал у неё путем ЕР😅 все кесаренные, делайте вывод))

Нравится Ответить
shennox
Евгения·Мама двоих (младенец)

Все хвалят, если кс. Так что если у вас пкс - заключаете смело.

Нравится Ответить
helenbonem

рожала не у нее, но неплохая.

Нравится Ответить
sweetmom555
Виктория·Мама сына (1 год)

Не рожала там, не собираюсь там рожать. Но специалист отличный.

Нравится Ответить