Ольга
olga0502
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Девочки, а кто сталкивался с операцией по диастазу? К какому врачу идти? Или сразу абдоминопластика и пласт хирург?

1

Комментарии

mama_mama_2019
Ирина ·В ожидании первенца

Послушаю. Тоже интересует этот вопрос

Нравится Ответить
ukamams
Юлич Кидс·Мама сына (1 год)

я вас в чат пригласила

Нравится Ответить
tatyana-shushunina
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@ukut88 а можно и меня?

Нравится Ответить
alexa_pirelly
Александра·Мама дочки (1 год)

Можно и меня?

Нравится Ответить
katerina12082014
Katerina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Меня можно в чат?)

Нравится Ответить