Мария
maru1804
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста что можно пить успокоительное для кормящих мам?

1

Комментарии

mamadochenki28
Катюшка·Мама дочки (1 год)

Пила валерианку в таблетках.можно по 2шт. 3 р.в день

Нравится Ответить
maru1804
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить