Евгения
solomca
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки,поделитесь отзывами о 6 роддоме, особенно интересно, кто недавно рожал.

3-4 года назад конечно очень много плохих отзывов, начиная от персонала и заканчивая палатами. УЗИ при выписке вообще не делают.

И может, кто покупал послеродовую палату, подскажите это заранее ехать договариваться и как по цене?

Комментарии

banankaaa
Маша·В ожидании первенца

Тоже туда поеду на днях (надеюсь успею до закрытия). Отзывы сюсвежие в основном прям хорошие, гинеколог моя сказала, что за 1.5 года оттуда её пациенток недовольных не приходило, все довольны)

Нравится Ответить
solomca
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Поделитесь впечатлениями пожалуйста)

Нравится Ответить
banankaaa
Маша·В ожидании первенца

@solomca постараюсь вспомнить и сообщить Вам))

Нравится Ответить
lena030576
елена·Мама двоих (2 года, 24 года)

Рожала первую 24 года назад,вторую 2,7 лет назад.я рожала бесплатно.все понравилось.со мной сюсюкались как с платницей.кормили как в ресторане) была приятно удивлена.неонатологи все рассказывали и помогали во всем.куча обследований для деток

Нравится Ответить
ani_lop
polina·Мама сына-младенца

Нормально там) я и в патологии полежала, и в сервисной послеродовой - отношение везде хорошее. Кормят нормально. УЗИ делают, анализы берут и у мамы, и малыша. Я не пожалела, что там рожала)

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама двоих (младенец)

2 недели назад рожала, всё хорошо, брала платную послеродовую, заранее их не бронируют только по факту занимают

Нравится Ответить
anastasia549
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Рожала в апреле. Все идеально. Конечно не лижут ,но и плохого не скажут. Рожала бесплатно и лежала тоже

Нравится Ответить
whiteshadow1991
Дарья·Мама дочки-младенца

Нормально там все, ремонт . Узи делают. Анализы берут

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Конечно же узи делают , все там хорошо 👌

Нравится Ответить
yuliya-zamkova
Юлия Замкова·Мама сына-младенца

Все там сейчас хорошо. Персонал отличный, кормят хорошо, палаты чистые. УЗИ при выписке делали ) палату не брала, но знаю что сразу после родов можно взять. По цене на сайте посмотрите )

Нравится Ответить
anastasiaia54
Anastasia ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Полтора года назад делали УЗИ при выписке.

А так оба раза там рожала, впечатления остались хорошие. Ну разве что душ и туалеты оставляют желать лучшего 😅

Нравится Ответить