Валерия
lerika89
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Девочки кто придумал себе заработок во время декрета, поделитесь опытом.

2

Комментарии

nesti19
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я зарабатываю на базе поставщиков, дома с телефона, мне нравится. Работа интересная и прибыльная.

Нравится Ответить
viktorinka08
Купцова Виктория·Мама сына-младенца

А я репетитор, разместила анкеты на разных сайтах, с сыном либо муж вечером сидит, если много уроков Няня выходит)

Нравится Ответить
olechkavoronova2384
Ольга Я❤️👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что преподаёте?

Нравится Ответить
viktorinka08
Купцова Виктория·Мама сына-младенца

@olechkavoronova2384, химию)

Нравится Ответить
dak0tta
Daria·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А я веду аккаунты коммерческие в Инстаграм, пишу тексты для других, тоже долго думала, а потом как-то озарило, что все равно бесцельно просиживаю свободное время там, почему бы не зарабатывать на этом)

Нравится Ответить
katarina4194
Катерина·Мама дочки (1 год)

А как вы нашли заказчиков? Расскажите, пожалуйста

Нравится Ответить
dak0tta
Daria·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@katarina4194, они меня сами находят 🙈 кто-то через знакомых обратился, кто-то просто нашёл через Инстаграм

Нравится Ответить
liza90soboleva
Лиза·Мама дочки (2 года)

Я делаю рекламу в яндекс.директ для заказчиков и зарабатываю на партнерских программах, если интересно, есть бесплатный вебинар на эту тему ссылка

Нравится Ответить
23viktoria9375
Pv ·Мама сына-младенца

Учусь на прически

Нравится Ответить
romkinlisenok16
Александра Дементьева·Мама дочки-младенца

Отучилась на наращивание ресниц,и собираюсь открывать интернет магазин косметики

Нравится Ответить
marusa86
#Морозадочь·В ожидании первенца

Я отучилась на ногти, но в итоге сделала мало ногтей потому что рано живот начал мешать да и сидячая не вариант. Работаю в итоге по сей день у мужа в мастерской что бы не скучно было

Нравится Ответить
nina_fomenko_
Нина Фоменко·Мама дочки-младенца

Я каталогами начала заниматься))

Нравится Ответить
alenka1986_10
Елена·В ожидании первенца

Это что такое?

Нравится Ответить
nina_fomenko_
Нина Фоменко·Мама дочки-младенца

@alenka1986_10 Орифлейм и фаберлик

Нравится Ответить
ksenia_haos
Ксения·Мама дочки (1 год)

Начала шить постельное белье, детское и взрослое.

Нравится Ответить
ann-marie
Анна-Мария·Мама сына-младенца

А продаёте его где?

Нравится Ответить
ksenia_haos
Ксения·Мама дочки (1 год)

@angelina_me инстаграм страничка, авито, юла

Нравится Ответить
clevergirll666
Ксения Капустянская·Мама сына (1 год)

Ещё открыла интернет-магазин для мастеров индустрии)

Нравится Ответить
clevergirll666
Ксения Капустянская·Мама сына (1 год)

Я прошла курсы бровиста, мастера по наращиванию и ламинированию ресниц))))

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

У меня интернет магазин детских игрушек

Нравится Ответить
ladyvervay
Евгения Вервай·Мама сына-младенца

Я не придумала. Тоже интересно)

Нравится Ответить