Диана Пантелеева
dinaangelina.lunina
Диана Пантелеева·Мама дочки (2 года)

Девчёнки что можно от кашля?

2

Комментарии

qwertyuiop12345
Наталья ·Мама сына-младенца

Поддерживаю. Стодаль хорошее средство

Нравится Ответить
shipu44ka

Кому? Вам? Ребенку? Кашель влажный/сухой?...

Нравится Ответить
dinaangelina.lunina
Диана Пантелеева·Мама дочки (2 года)

Мне. Макрота отходит.

Нравится Ответить

Лизобакт

Нравится Ответить
happy_family_koz
Ксения ·Мама сына-младенца

Мулкантин

Нравится Ответить
olchik3434
Оля Федотова·Мама сына-младенца

Стодаль

Нравится Ответить
dinaangelina.lunina
Диана Пантелеева·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить