Анастасия Карпинская
karpusha08
Анастасия Карпинская ·Мама дочки-младенца

Девочки, какими не гомеопатическими средствами можно помочь малышке при прорезывании зубов?

Комментарии

vozdux
Надежда Нестерова·Мама двоих (младенец)

@dzueva91 @xenya.rybiakova пробовала, и я говорю о том времени, когда маляры растут

Нравится Ответить
dzueva91
MamaMarka·Мама сына (1 год)

Нурофен и холисал. Ими всегда спасаемся

Нравится Ответить
vozdux
Надежда Нестерова·Мама двоих (младенец)

Ничем, только временем. Ну ещё можно разными холесал калгель, они на основе ледокоина, но когда будут резаться маляры, лучше не использовать, а то щеки погрызет

Нравится Ответить
vozdux
Надежда Нестерова·Мама двоих (младенец)

@dzueva91 конечно можно, только он замораживает все десны, и когда так происходит, ребенок не чувствует прорезавшиеся углы, и грызет щеки внутри

Нравится Ответить
dzueva91
MamaMarka·Мама сына (1 год)

@vozdux, вы его пробовали? У него эффект не сутками же))) ни разу такого не видела чтобы от геля такое было.

Нравится Ответить
missksushenka
Ксюшенька·Мама дочки (1 год)

@dzueva91, тоже первый раз слышу что щеки грызут 😅

Нравится Ответить
lena29226
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Дантинорм, калгель

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (2 года)

Нурофен. Можно гели попробовать

Нравится Ответить
missksushenka
Ксюшенька·Мама дочки (1 год)

Дантинорм

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (2 года)

Не гомеопатия автор пишет

Нравится Ответить
missksushenka
Ксюшенька·Мама дочки (1 год)

@vsegdaanne, ой 😂 я прочитала наоборот, тогда гели - камистад, холисал, и свечи вибрукол , ну и нурофенчик

Нравится Ответить