Екатерина
ka3sha
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки, у кого есть комбезы Arctiline, они размер в размер идут? Если сын сейчас 90, на след зиму взять 98 или 104?

Комментарии

ninel98
Виктория Иванова·Мама сына (2 года)

Я бы 104 взяла

Нравится Ответить
poliakovadarina
Дарина Полякова·Мама сына (1 год)

У нас был они в размер идут, по какой взять не посоветую

Нравится Ответить