Светлана
svetlanalonshakova
Светлана·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Девочки, кто помнит до какого акция по промокодам на хагис и памперс, 1-2?

Комментарии

irinka.kz
Ирина М.·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Большие пачки все равно выгоднее брать. Эти разве что на пробу

Нравится Ответить
svetlanalonshakova
Светлана·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

@irinka.kz ну у меня оба по 4 с лишним родились) мне 1 вообще ни у чему была, думаю и третий не меньше)

Нравится Ответить
irinka.kz
Ирина М.·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@svetlanalonshakova, у меня тоже 3900, но вроде единичка была) большие тоже не люблю, висят

Нравится Ответить
svetlanalonshakova
Светлана·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

@irinka.kz ну значит у нас попы толстые 😄но 1 я ни разу не брала

Нравится Ответить
nastybkv3
Анастасия·Мама дочки-младенца

Если нужно, могу прислать вам промокод, нам не понадобился. До 15.04.2019 действует в детский мир

Нравится Ответить
svetlanalonshakova
Светлана·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Если не сложно 😊

Нравится Ответить
05-01galina
Галина ·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

И мне пожалуйста 😊

Нравится Ответить
nastybkv3
Анастасия·Мама дочки-младенца

Скинула код девушке, которая первая написала) он действует, наверное, только один раз 😔

Нравится Ответить
svetlanalonshakova
Светлана·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

@kish6854 Неа не написано

Нравится Ответить
kish6854
Юлия Гетте·Мама дочки (1 год)

Регайте всю родню 😄 я так и делала. Первые 3 месяца мы проносили эти 50% ные хаггисы и либеро))

Нравится Ответить
svetlanalonshakova
Светлана·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Так я на себя брала 4 года назад 😄сейчас на мужа 😃у нас просто думаю сто процентов не больше двух пачек маленьких уйдет, а потом тройку уже

Нравится Ответить
kish6854
Юлия Гетте·Мама дочки (1 год)

@svetlanalonshakova, они же на 1 и 2 размер скидки идут

Нравится Ответить
svetlanalonshakova
Светлана·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

@kish6854 ну да первый я вообще не брала никогда, не влазили в него 😃

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама сына-младенца

Она пожизненно идёт помоему. Я ещё рожала она была и до сих пор письма с ней приходят

Нравится Ответить
svetlanalonshakova
Светлана·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Промокод просто не получить второй раз (не приходит, только при регистрации

Нравится Ответить
kish6854
Юлия Гетте·Мама дочки (1 год)

@svetlanalonshakova, там у вас должно быть написано, до какого он действует

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама сына-младенца

@svetlanalonshakova, ну это да. Один номер телефона один код. Мы просто сразу же покупали, поэтому не задавалась вопросом до какого срока действует. А сама акция постоянно идет

Нравится Ответить