Ольга
olga_0108
Ольга·Мама сына-младенца
post image

Девочки, может кому-то пригодится.

Размер путинского пособиях Омске около 9400-9500₽.

1

Комментарии

druzhba
Света·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

А за 3 ребёнка тоже путинское пособие есть?

Нравится Ответить
lukaninatati2101
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Есть. Если Вы выплаты эти не получали 2013 вроде

Нравится Ответить
kristinka0522
КРИСТИНА·Мама сына-младенца

А мне не 10221 а 9434 руб и до года сказали.

Нравится Ответить
olga_0108
Ольга·Мама сына-младенца

Везде по разному насчитывают. У нас 9323 руб., но правда до полутора лет.

Нравится Ответить
maayy

Просто в год переоформить нужно будет ещё раз

Нравится Ответить
kristinka0522
КРИСТИНА·Мама сына-младенца

@ellion хорошо спасибо будем решать это дело)))

Нравится Ответить