мария
music1306
мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, кто-нибудь давал своим деткам препарат Эдас-306? Помогает и были ли побочки? Успокаивающий сироп. Дочка уже третью неделю плохо спит ночью, просыпается каждые два часа. Встаю с жуткой головной болью. В интернете хорошие отзывы, но хотелось бы реальных. Лекарство назначил невропотолог, но его надо пропить курс 30 дней. Думаю есть ли смысл?

Комментарии

anna_alexa
Аня·Мама дочки (2 года)

Препарат на травах, поэтому хорошо действует

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (2 года)

Помогает нам.👍

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (2 года)

Не было эффекта, пустышка

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

Меняйте невролога. Хороший врач гомеопатию не назначит

Нравится Ответить
music1306
мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

А что в ней плохого?

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

@music1306 то, что она не лечит.

Нравится Ответить
julanchik
Юля·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

племенницам невролог назначала в курсе комплексной терапии. Обе стали более спокойный, но только на время приема препарата. Потом все вернулось в прежнее русло. Я давала мужу, нервишки подлечить. У него эффекта на дольше хватило.

Нравится Ответить
anushdanielyan
anushdanielyan·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я давала, никакой побочки не было. Дайте и не переживай,может вам поможет. Я честно не помню стала дочка лучше спать или нет. Она у меня с 2х лет стала спать хорошо.

Нравится Ответить