Евгения
jenya-like
Евгения·Мама сына-младенца
post image

Девочки, доброе утро, кто нибудь делал массаж у этого специалиста? Работает в детской поликлиники на Героев Революции. Есть отзывы?

Комментарии

artemovam
Маша·Мама четверых детей

Мы делали все сеансы у неё 👌 очень хороший специалист, плюс ещё и физио делает

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (3 года)

Скажу не по теме, но те кто суют визитки, явно нуждаются в клиентах) Супер массажистам это не надо. Их итак все друг другу рекомендуют постоянно.

Нравится Ответить
katerina184
Катерина·Мама двоих (младенец)

Сто процентов вы правы ,к супер ещё и очередь подождать приходится))

Нравится Ответить
moray
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Тоже так считаю 👍

Нравится Ответить
artemovam
Маша·Мама четверых детей

А вот нам дала врач её визитку, когда я спросила про рекомендации, так что не соглашусь с вами, гораздо удобнее передать визитку..

Нравится Ответить
legacheva74
Надежда ·Мама троих детей

Мы делали. 1,5 года назад. Сравнить не скем. Но не считаю что она большой специалист. Лично моё мнение

Нравится Ответить
jenya-like
Евгения·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить