Bhappy
bhappy.story
Bhappy ·Мама сына (2 года)

Волгоград. Девочки, расскажите про частные садики. Посоветуйте, выбор большой, но отзывы реальные не слышу, из знакомых никто не ходит.

Комментарии

nitamilka
Nita·Мама сына (1 год)

Район какой?

Я знаю садик «солнечный круг» где парк-хаус

Племянницу туда водили.

Хороший садик

Нравится Ответить
bhappy.story
Bhappy ·Мама сына (2 года)

Спасибо! Мне краснооктябрьский и центральный желательно. Но Дзержинской тоже рядом)

Нравится Ответить
lena-ry
Елена·Мама сына (2 года)

Мы в Галилео ходим. Очень нравится!

Нравится Ответить
bhappy.story
Bhappy ·Мама сына (2 года)

Да, я его рассматриваю.

Нравится Ответить
solaris
Марина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Платоша на ЦПКиО. Помещение, воспитатели, видеонаблюдение 👍 А вообще отзывы отзывами, но лучше созвонитесь и приезжайте сами все посмотреть. Насчёт Платоши можете @olya-prik написать

Нравится Ответить
bhappy.story
Bhappy ·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить