Анастасия
shmidtkaaaaaaa
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки привет,я снова с проблемами

Подскользнулась на льду,стукнулась животом

Было может у кого такое? Опасно? Стоит к врачу бежать? Болей нет,ударилась не сильно

Комментарии

schwekkspeks
Дарья·Мама дочки-младенца

Ребенок как рыбка в аквариуме, я тоже падала. Но летом, споткнувшись об свою же ногу и на диван.

Сходите ко врачу, если есть сомнения)

Нравится Ответить
ddk-nn
Дарья·Мама сына-младенца

Я на вашем сроке, а потом и позже падала на льду раза три, ибо прошлый год был совсем гололед( на малыша не повлияло, он шевелился как обычно, по приходу домой выпивала ношпу, ложилась отдыхать и при ближайшем посещение жк мне гениколог узи делала, для спокойствия)

Нравится Ответить
mary2512
Маша·Мама сына-младенца

Вы езжайте в роддом сразу. Там есть дежурный врач. У вас срок большой. Не хочу вас пугать, я когда рожала в тот день моя врач заступила дежурить и как раз рассказала что девушка упала, правда срок был 37 недель. Положили ее на сохранение так как посмотрели по ктг и чего то не понравилось, но родила она вместе со мной. Ребеночек впорядке все отлично. Не рискуйте. Езжайте в роддом. Если все хорошо, а я уверена что все хорошо и с вами и малышом, то отпустят домой и вы будете спокойно спать.

Нравится Ответить
assimetria
Наталья ·В ожидании первенца

Я бы сразу побежала. Что бы сомнений никаких не было

Нравится Ответить
katiekati
katiekati·В ожидании первенца

Ребёнку ничего не будет, а вот плаценту посмотреть надо. Узи и допплер надо будет делать.

Нравится Ответить
kica751
Даша ·Мама двоих (младенец)

Я бы тоже сходила, срок большой

Нравится Ответить
zetn9
Мария·Мама сына-младенца

Сходите в роддом прямо сейчас (отслойка плаценты от удара критична),, там и узи и доплер и ктг сделают. Я в 36 недель грохнулась со стула на живот - сразу рванула проверять малыша, т.к. последствия могут быть разные

Нравится Ответить
elena_1606
Елена·Мама сына-младенца

Сходите в ЖК, пусть доплером Послушают или лучше УЗИ.... Лучше убедитесь, что всё ок

Нравится Ответить
anastacja2006
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ребёнок очень хорошо защищён. Не переживайте, всё нормально будет.

Для успокоения можно на УЗИ сходить,

Нравится Ответить
del_1558603981_mama___ksu

Сходите на УЗИ для спокойствия

Нравится Ответить
vnekrich
Вероника·Мама дочки-младенца

Ооообогимои, я в этом плане паникёр, я б у врача была б уже

Нравится Ответить
shmidtkaaaaaaa
Анастасия·В ожидании первенца

Да если бы в такое время врач принимал я бы тоже побежала уже😂

Нравится Ответить
_kataleya_
Виктория·Мама дочки (1 год)

@shmidtkaaaaaaa, сходите завтра, сердцебиение послушать и тд, я бы тоже сразу побежала

Нравится Ответить