Елизавета
egubina
Елизавета ·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки,всем привет

Очень переживаю! Подскажите,может кто сталкивался!!!у ребёнка в пятницу поднялась температура 37,5,в субботу как рукой сняло,в субботу вечером появилась на затылке,спинке и личике мелкая сыпь

Были в частной клинике,врач сказала,что это краснушная сыпь,но диагноз «краснуха» не поставила

Кто сталкивался !?? Подскажите

Комментарии

egubina
Елизавета ·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Ещё есть такой вирус,как розеола,думала может он

Нравится Ответить
nactycik89
nastia·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

На корь не похоже, а вот краснуха - да. Кровушку сдайте.

Нравится Ответить
egubina
Елизавета ·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Пойдём сдавать (((

Нравится Ответить
baginskaoksana4
Ксенія·Мама двоих (младенец)

Похоже на кір

Нравится Ответить
egubina
Елизавета ·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Врач сказала,что корь исключается

Ребёнок активный,высокой температуры нет,горло не красное ..

Нравится Ответить