Елена Лукашёнок
elenalykashenok
Елена Лукашёнок·Мама дочки-младенца

Девчули Тюмень)))

Где у нас можно заказать вкусный готовый шашлык?

1

Лучший комментарий

iova1988
КСЕНИЯ🍤·Мама дочки (2 года)

Чито -Грито ,там сам хозяин жарит !!’👌🏽👍🏼👍🏼👍🏼🍡🍢

Нравится Ответить
potihonkas
❤️·Мама сына-младенца

В берёзке)

Нравится Ответить

Комментарии

personanongrata
Anna·Мама дочки-младенца

Чито грито топ и хачапури на углях !

Нравится Ответить
__alekseevna__
Наталья·Мама дочки (1 год)

Киш миш

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама троих детей

У меня пост есть. Заказали в шашлык72, неплохо. Не скажу, что это самый вкусный шашлык, но вкусно)

Нравится Ответить
elenalykashenok
Елена Лукашёнок·Мама дочки-младенца

Спасибо🌷

Нравится Ответить
alinka_mandarinka72
Ангелина ·В ожидании первенца

Мне посоветовали два шашлыка доставку) но ещё не пробовали)

Нравится Ответить
elenalykashenok
Елена Лукашёнок·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
no_name
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Тоже да дудуки

Нравится Ответить
eustoma
Лена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дудуки

Нравится Ответить
elenalykashenok
Елена Лукашёнок·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
mamakatya72
Многомама 😉·Мама дочки (1 год)

Шашлыкофф

Нравится Ответить
aslanyanka
екатерина·В ожидании первенца

Травилась там((

Нравится Ответить
mamakatya72
Многомама 😉·Мама дочки (1 год)

@aslanyanka, жесть,мы не разу не травились

Нравится Ответить
personanongrata
Anna·Мама дочки-младенца

@aslanyanka, дада ! Один раз в жизни там была потом двое суток помирала!

Нравится Ответить
aslanyanka
екатерина·В ожидании первенца

Монарх

Нравится Ответить
iova1988
КСЕНИЯ🍤·Мама дочки (2 года)

Чито -Грито ,там сам хозяин жарит !!’👌🏽👍🏼👍🏼👍🏼🍡🍢

Нравится Ответить
elenalykashenok
Елена Лукашёнок·Мама дочки-младенца

Они в 2ГИС есть?

Нравится Ответить
potihonkas
❤️·Мама сына-младенца

В берёзке)

Нравится Ответить