Диана
mdk
Диана·Мама дочки (1 год)

Блин девочки, правда что детям до 3 лет зубы под наркозом лечат? Кажется у дочи зубик один чернеет😭. Поделитесь опытом кто лечил в таком возрасте? Прям сердце не на месте

Комментарии

zuzu89
aziza·Мама двоих (младенец)

Мы с 1,5 года лечили в детской при мед университете. Там без наркоза.

Нравится Ответить
mdk
Диана·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
susanna_
Сусанна ·Мама сына (1 год)

Под седацией сейчас многие лечат, но еще не все к этому пришли

Нравится Ответить
maribella29

Вот и у нас малюсенькая точечка в 1,4 пзд...старшему 4года и тьфу тьфу нет кариеса..а тут😓 и везде отшивают,говорят не лечат в этом возрасте,приходите в 3 года...когда все зубы почернеют..нет слов😩

Нравится Ответить
mdk
Диана·Мама дочки (1 год)

Кошмар🤦‍♀️, вот и я боюсь

Нравится Ответить
tatiananr
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Почитайте про гель тусс мусс, он реминерализующий, вроде помогает остановить кариес, может поможет продержаться лет до 3х, когда ребёнок даст провести лечение

Нравится Ответить
mdk
Диана·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое, почитаю

Нравится Ответить
asyasyvvv
Ася·Мама двоих (1 год, 2 года)

Без наркоза и укола .

Нравится Ответить
mamaammyplaton
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Без наркоза!колят им в десенку,даже не чувствуют ....лучше сейчас бежать,что бы потом не пришлось пломбу ставить...могу дать номер хорошего стоматолога детского

Нравится Ответить
mdk
Диана·Мама дочки (1 год)

Ой будьте добры, дайте пожалуйста номер 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
dashkaglushko21
Дарья Глушко·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Знакомая лечила сыну, нет, им без наркоза лечили

Нравится Ответить
mum_nastya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как можно будет договориться . Через годик можно и договориться будет думаю

Нравится Ответить